Бетонный завод РБУ Батайск

Бетонный завод РБУ Батайск - производство и доставка бетона

Бетонный завод РБУ БатайскВ Ростовской области в городе Батайске начал действовать бетонный завод Батайск. Завод оснащен современным оборудованием, соответствует мировым и европейским стандартам. Благодаря отличной слаженной работе персонала завода, строгому соблюдению технологии производства и использованию современной техники товарный бетон отличается очень высоким качеством. Все популярные марки бетона, производимые на заводе, от М100 до М500, сертифицированы и соответствуют принятым ГОСТам.

Производство бетона на заводе РБУ Батайск

Прежде всего, все компоненты, входящие в состав бетона, проходят несколько степеней очистки. Для них созданы специальные помещения с соблюдением определенной влажности. В оснащенной лаборатории завода вся готовая продукция проходит необходимую проверку, здесь также ведется работа над созданием уникальных составов бетонной смеси с добавлением специальных компонентов, улучшающих ее качество.

Затем готовая бетонная смесь погружается в автобетоносмесители или автономные миксеры и доставляется прямо на строящийся объект. Поскольку бетонная смесь имеет свойство быстро расслаиваться или застывать, ее перевозят только в специальной технике, которая постоянно перемешивает ее. Завод РБУ Батайск владеет большим автопарком с десятками единиц автобетоносмесителей, автономных миксеров, автобетононасосов. Автобетононасосы позволяют заливать товарный бетон на большую высоту, что экономит массу времени, сил и средств при строительстве высотных сооружений. Доставка готовой бетонной массы на строительные объекты позволяет строить очень быстро и надежно.

Купить бетон в Батайске

Продажа бетона в Батайске осуществляется на очень выгодных для клиента условиях. Завод РБУ Батайск для привлечения клиентов выставил самые минимальные цены на высококачественный бетон. Кроме того, предусмотрена гибкая система скидок для постоянных покупателей или при заказе больших партий товара. Помимо продажи завод осуществляет поставки товарного бетона по городу и на территории Ростовской области. Покупатель имеет возможность приобрести бетон любой марки с доставкой прямо на строящийся объект. Аренда специальной техники и стоимость доставки также считается по низким тарифам от завода-производителя.

Специалисты завода бесплатно проконсультируют каждого заказчика по любому вопросу относительно строительства и выбора подходящей марки бетона в конкретной ситуации.

Звоните и заказывайте бетон на заводе "РБУ Батайск" по телефонам:

Заказать бесплатно расчёт
стоимости Бетона
РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Наверх